В СНБО похвастались развитием армии: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В СНБО похвастались развитием армии: опубликовано видео

В СНБО похвастались развитием армии: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В Совете национальной безопасности и обороны Украины обнадежили фактами развития украинской армии в период войны на Донбассе.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео YouTube.
Читайте также: Украинская армия успешно испытала новые ракеты: появились фото и видео
В видеоролике секретарь СНБО Александр Турчинов за кадром рассказал о том, что необходимо для ведения гибридной войны с Россией.
"Против нашей страны ведется системная и жестокая война. И для нас с вами нет альтернативы, как победить в этой войне. Для этого нам необходима мобилизация всех ресурсов в стране", - утверждает Турчинов.
В видео перечисляются достижения в развитии боевого и технического потенциала подразделений (средства контрбатарейной борьбы, беспилотники, средства разведтехники и радиоэлектронной борьбы).


Как сообщал ONLINE.UA, боец АТО, известный снайпер с позывным "Скат" рассказал, как к приезду Александра Турчинова на передовую на Донбасс с помощью трактора были специально вырыты "показательные" окопы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?