В США на поле для гольфа разбился военный вертолет: опубликованы фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

В США на поле для гольфа разбился военный вертолет: опубликованы фото и видео

В США на поле для гольфа разбился военный вертолет: опубликованы фото и видео
Источник:  Associated Press

Недалеко от Вашингтона в городе Ленардтаун, штат Мэриленд, 17 апреля на поле для гольфа упал военный вертолет UH-60 Blackhawk.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Associated Press.

Сообщается, что в результате крушения один член экипажа погиб и еще двое были травмированы.

Читайте также: В Китае автобус упал с моста, много жертв и пострадавших: появились фото

"Вертолет Сухопутных войск США UH-60 Blackhawk с военной базы Форт Белвойр (штат Вирджиния) с тремя членами экипажа на борту разбился около 13:50 по местному времени возле городка Леонардтаун", - цитирует слова официального представителя военной базы телеканал Fox News.

По словам очевидцев, перед аварией вертолет летел на низкой высоте, после потерял стабильность и начал крутиться вокруг своей оси. Предварительно рассматривается версия, что он мог задеть винтом дерево, что и привело к катастрофе.

Расследование инцидента продолжается.


Как сообщал ONLINE.UA, в Турции недалеко от города Невшехир упал воздушный шар с туристами, в результате чего один человек погиб и еще около 20 пострадали.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?