В сумской многоэтажке прогремел взрыв: появились фото с места инцидента
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В сумской многоэтажке прогремел взрыв: появились фото с места инцидента

В сумской многоэтажке прогремел взрыв: появились фото с места инцидента

В многоэтажке в Сумах 26 января произошел взрыв, причиной которого, по предварительной версии, стало взрывное устройство.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ Нацполиции в Сумской области.


"Сообщение о том, что возле дома по ул. Холодногорская, №33 / 1, произошел взрыв и слышен запах газа, на линию "102" поступило около 22:20. На место происшествия выехали сотрудники полиции, прокуратуры, взрывотехнической службы, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Установлено, что взрыв произошел с внешней стороны девятиэтажного дома", - говорится в сообщении.


Читайте также: В киевском подъезде произошел взрыв, была попытка убийства: опубликованы фото
В полиции уточнили, что пострадавших и разрушений нет.
По данному факту начато уголовное производство по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом".


Обстоятельства инцидента выясняются.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в селе Каиры Херсонской области произошел мощный пожар в частном жилом доме, в результате чего погибли двое детей.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?