В Таиланде родился двуликий котенок - впечатляющее фото
Категория
Интересное
Дата публикации

В Таиланде родился двуликий котенок - впечатляющее фото

В Таиланде родился двуликий котенок - впечатляющее фото
Источник:  online.ua

В Таиланде, в провинции Ратбури, родился двуликий котенок. По словам владелицы персидской кошки Чабапраи Нилпет, ее домашняя любимица смогла самостоятельно произвести на свет только одиного котенка. Поскольку родить других у нее не получалось, женщина отправилась с животным в ветеринарную клинику.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Bangkok Post".

Указано, что в клинике кошке сделали кесарево сечение и вытащили двух котят. У одного малыша оказалось две мордочки. По словам ветеринара, это очень редкая мутация. Стоит отметить, что у котенка были проблемы с дыханием, и врачу пришлось проводить ему стимуляцию легких. Сейчас котенок немного окреп, дышит самостоятельно, но у него не получается сосать молоко матери, поэтому Нилпет кормит животное с помощью шприца.

"Я назвала его левую мордочку "золото", а правую -"серебро". Я буду очень тщательно заботиться о нем, чтобы он прожил очень долго, потому что никогда не видела такой удивительной кошки", - рассказала женщина.

 Фото: bangkokpost.com

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  рыжий кот по кличке Лисио стал настоящей звездой сети. Он прославился во время интервью своего хозяина,  польского историка и политолога Ежи Таргальского. Курьезное видео с котом стало вирусным в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?