В Тернопольской области с путей сошли вагоны — ограничено движение ряда поездов
Категория
Украина
Дата публикации

В Тернопольской области с путей сошли вагоны — ограничено движение ряда поездов

В Тернопольской области с путей сошли вагоны — ограничено движение ряда поездов
Источник:  online.ua

28 августа в Тернопольской области на участке Подволочиск - Максимовка с путей сошли грузовые вагоны. Ограничили движение всех поездов львовского направления на время восстановительных работ.

Источник: Укрзалізниця

Ряд поездов задерживается из-за схождения грузовых вагонов

В результате схождения грузовых вагонов на участки Подволочиск - Максимовка (Львовская железная дорога), ожидается смена маршрута и, соответственно, задержка ряда поездов. Это коснется рейсов:

№706 Перемышль — Киев (будет направляться через Здолбунов);
№120 Львов - Запорожье (разворачивается на Красное);
№55 Киев - Ясиня.

Изменения и в графике пригородных поездов: рейсы №6207/6208 будут следовать в/из Максимовки вместо Подволочиска.

Просьба к пассажирам с последующими пересадками обязательно известить о них проводников, мы скоординируем процесс дальше. Все объездные маршруты уже спланированы, поэтому все гарантированно довезем, - сообщили в Укразализныце.

Позже добавили, что на участке от Тернополя до Хмельницкого, Жмеринки, Винницы и Казатина движение на время восстановительных работ будет ограничено для всех поездов львовского направления.

Если вы ждете своего рейса на одном из указанных вокзалов, внимательно слушайте объявление диктора: мы уже организовываем дополнительные электрички на участке Тернополь-Красное и рейкобусы Pesa из Хмельницкого в Шепетовку.

Ряд вечерних поездов будет следовать по маршруту через Бердичев-Шепетовку-Здолбунов и задержится в пути.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?