В ЦИК озвучили свое мнение о реальной дате выборов на Донбассе
Категория
Украина
Дата публикации

В ЦИК озвучили свое мнение о реальной дате выборов на Донбассе

В ЦИК озвучили свое мнение о реальной дате выборов на Донбассе
Источник:  interfax.com.ua

Выборы на территории временно оккупированного Донбасса  не удастся провести в ближайшие два года, это будет возможно минимум через пять лет.


Об этом заявил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Андрей Магера, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Интерфакс.


"Я не верю в то, что возможно проведение выборов не то что в июне 2016 года, я сомневаюсь, что в июне 2017 года можно будет провести выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей", - сказал Андрей Магера.


По его мнению, по оптимистичному сценарию выборы в отдельных оккупированных районах Донецкой и Луганской областей можно будет провести минимум через пять лет, по пессимистичному, - спустя десять и более лет.


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, помощник государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд рассказала, что в США к осени ожидают увидеть  легитимных лидеров на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?