В Турции произошла еще одна крупная авария с пассажирским автобусом: появились фото
Категория
Мир
Дата публикации

В Турции произошла еще одна крупная авария с пассажирским автобусом: появились фото

В Турции произошла еще одна крупная авария с пассажирским автобусом: появились фото
Источник:  NTV Turk

В Турции произошла еще одна масштабная авария с участием пассажирского автобуса: у Анкары разбился автобусный лайнер с более 40 пассажирами на борту: восемь человек погибли, 34 получили различные травмы.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на NTV.

Читайте также: Обстрел автобусов с христианами в Египте: количество жертв увеличилось до 35

ДТП произошло утром в городке Калецик: автобус, следовавший по маршруту Кастамону - Анкара слетел в кювет и перевернулся.

Сообщается, что 11 человек, которые были доставлены в больницу находились в критическом состоянии.

Согласно предварительной версии полиции, водитель заснул за рулем. Как сообщает издание, один из пассажиров заявил, что водитель плохо ориентировался на местности, ведь он несколько раз проезжал необходимые повороты и возвращался обратно. В пользу этой версии говорит тот факт, что автобус выехал на маршрут ночью.

Напомним, что в мае в Турции произошло минимум три ДТП с автобусом: так, 13 мая микроавтобус перевернулся на горной дороге, в результате чего погибло 23 человека.

21 мая в аварию попал автобус, который вез людей на съезд партии президента Туреччинни Реджепа Эрдогана: травмы получили более 30 человек.

Также 18 мая в ДТП попал микроавтобус с туристами, в результате чего пострадали 18 человек; в МИД подтвердили информацию о пострадавших украинцах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?