В Украине увидели, как режим Путина захлебывается в крови
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине увидели, как режим Путина захлебывается в крови

В Украине увидели, как режим Путина захлебывается в крови
Источник:  online.ua

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов обратился к удерживаемой в России  Надежде Савченко  с призывом не давать президенту России Владимиру Путину повода для радости своими страданиями и возможной смертью


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook секретаря СНБО Украины Александра Турчинова.


Секретарь СНБО отметил, что уже полтора года продолжается страдания Надежды Савченко в России. Как он считает, тот фарс и пытки, которые называются в России правосудием, лишь доказывают правовой нигилизм, жестокость и безумие российской тирании.


"Режим Путина захлебывается в крови, которая начала литься еще во время Второй Чеченской войны. Ему было мало крови и он пошел в Грузию, оттуда - на Крым и Восток Украины, а затем была Сирия. Сотни, тысячи искалеченных жизней, заброшенных судеб", - заявил Турчинов.


По мнению Турчинова, пытки Савченко являются местью Путина, который попытался пытать всю Украину и надеется отыграться на героях и патриотах нашей страны - Савченко, Сенцове, Кольченко.


"Третьи сутки, как Надежда объявила сухую голодовку, безповоротная и страшная граница которой может наступить уже на пятый день. Убежден, к моей просьбе присоединятся миллионы украинский: Надя, прекрати голодовку!", - попросил секретарь СНБО.


"Он всю свою страну поставил на колени, но никогда не поставит на колени Тебя и нашу Украину. Свободу и жизнь Надежды Савченко!", - добавил Турчинов.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве прошла крупная акция поддержки Надежды Савченко, в ходе которой активисты атаковали здание посольства России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?