В Украину едет певец-фанат российской армии: в сети возмущены
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Украину едет певец-фанат российской армии: в сети возмущены

В Украину едет певец-фанат российской армии: в сети возмущены

В Украину с гастрольным туром 11-14 ноября приезжает российский рэп-исполнитель Баста, который выступал с концертами в оккупированном Крыму и в своих песнях прославляет российских солдат, которые едут "воевать за мир".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook-сообщество ЕвроМайдан.

«Оказывается на этой неделе с туром в Украину приезжает российская звезда Баста. Надеемся он споёт свою песню про российских солдат, ну или расскажет как прошли его концерты в Крыму», — говорится в сообщении.

Также в сообществе добавили, что надеются — «СБУ с пограничниками, как с Кристиной Си, дадут провести концерты, а уже на дороге домой огласят персоной нон-грата?»


Читайте также: Появилось видео выдворения российской певицы из Украины: в соцсетях живо обсуждают.

Пользователи социальных сетей поддержали это возмущение.


Olexiy Kulešov: «Чем меньше московских гастролеров будет у нас — тем лучше. Как когда-то сказали Вакарчуку с ОЕ - "кормитесь у себя".


Igor Senko: «Ответом должен быть пустой зал..Бедный Вася рвет на себе майку что он не ватный))а тут бац))».

Svitlana Freedom: «Да пошли они нах**н....... Что, в Крыму хр***во заработали... Итог -концерта не будет, просто еще на глаза не попались.......».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  стало известно о возможном запрете концертов дочери легенды российской сцены, Аллы Пугачовой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?