В жутком ДТП на трассе Киев-Чоп погибли двое людей: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В жутком ДТП на трассе Киев-Чоп погибли двое людей: появились фото

В жутком ДТП на трассе Киев-Чоп погибли двое людей: появились фото

В четверг утром, 11 августа, на трассе Киев-Чоп в Житомирской области произошло крупное ДТП, в котором погибли два человека.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГосЧС Житомирской области.


"11 августа в 7:23 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на 197 км автотрассы Киев - Чоп, вблизи с. Улашановка Пулинского района, произошло дорожно-транспортное происшествие, необходима помощь по извлечению погибших", - говорится в сообщении.


Выяснилось, что в результате столкновения автомобиля "Renault Trafic" и грузовика "Scania" погибли два пассажира минивэна. Водитель "Renault Trafic" не был зажат конструкцией авто, поэтому к приезду спасателей медики достали мужчину и госпитализировали в Пулинскую центральную районную больницу. Водитель грузовика не пострадал.

Для того, чтобы начать аварийно-спасательные работы по извлечению погибших, специалисты ГосЧС оттащили изувеченный "Renault Trafic". С помощью гидравлических ножниц спасатели сначала деблокировали пассажирские двери. Далее, воспользовавшись бензорезом, разрезали стойки и изъяли 2-х погибших людей из транспортного средства.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.


Ранее сообщалось, что в Румынии в ночь с 10 на 11 августа произошло ДТП с участием граждан Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?