Верка Сердючка представила песню на украинском языке "Є пропозиція"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Верка Сердючка представила песню на украинском языке "Є пропозиція"

Верка Сердючка представила песню на украинском языке "Є пропозиція"
Источник:  online.ua

Всемирно известная украинская артистка Верка Сердючка впервые за 20 лет порадовала фанатов украиноязычной песней, получившей название "Є пропозиція". Новый хит от Андрея Данилко стал также саундтреком к фильму "Велика прогулянка".

Источник: Ютуб-канал Верки Сердючки

Верка Сердючка зажгла сеть треком "Є пропозиція"

После 20-летнего перерыва Верка Сердючка наконец-то представила украиноязычную композицию. Андрей Данилко написал ее специально к выходу семейной комедии "Велика прогулянка", премьера которой состоится 24 февраля.

Премьера сингла "Є пропозиція" состоялась в День Валентина, 14 февраля.

Верка Сердючка обрадовала поклонников ярким клипом, в котором можно насладиться кадрами из фильма. В ролике можно увидеть семьи Наливайченко и Драгомановых с детьми на лужайке, жадного коррупционера Хомяка со своим помощником Геной, а также футболистов Пятова и Коноплянка, которые сыграли в футбол еще и на большом экране.

"Есть предложение проснуться утром вдвоем...". Разве такое предложение может не быть самым романтичным? В нем есть все – и примирение после ссоры, и интересные планы на ночь, а главное – надежда на то, что в итоге все будет хорошо! А что еще нужно в это непростое время? – прокомментировал свою музыкальную новинку сам Андрей Данилко.

Как на новую песню Верки Сердючки реагируют пользователи сети:

  • Класс! Заряд позитива с самого утра!! Спасибо!;

  • Уважение к Господину Андрею! Ценим! Главное Наш! Теперь это действительно Супер! Дай Божье здоровье! Слава Украины в веках;

  • Лучшее, что я слышала за последние месяцы! Крым – наш, Вера – наша, все будет Украина;

  • Искренне благодарна за такую драйвовую песню! Супер!;

  • Ну, как Вас с мамой не любить – это просто роскошно;

  • Андрей – настоящий талант;

  • Андрей Михайлович, очень классное предложение! Вы, как всегда, на высоте. Обожаем вас и ваш труд. Здоровья, счастья и хороших вам предложений!

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?