Вмешивались ли украинские политики в американские выборы - решение суда
Категория
Украина
Дата публикации

Вмешивались ли украинские политики в американские выборы - решение суда

Вмешивались ли украинские политики в американские выборы - решение суда
Источник:  online.ua

Шестой апелляционный суд отменил решение Окружного административного суда Киева по делу о возможном вмешательстве народного депутата Сергея Лещенко и директора Национального антикоррупционного бюро Украины Артема Сытника в выборы президента Соединенных Штатов Америки, сообщает ONLINE.UA.

По словам Лещенко, суд принял новое решение, которым отказал депутату Розенблату в удовлетворении иска в части разоблачения Пола Манафорта в черной бухгалтерии "Партии регионов".

Политик также отметил, что своим иском депутат Борислав Розенблат и генеральный прокурор Юрий Луценко пытались установить решению суда факт вмешательства Лещенко в выборы США.

"Жду, когда генпрокурор Юрий Луценко позвонит Руди Джулиани (адвокат Трампа - ред.) и сообщит новые обстоятельства по делу, которое он так старательно клепал для сохранения себя на должности", - отметил Лещенко.

Как сообщал ONLINE.UA, накануне Хиллари Клинтон сообщила, что не планирует принимать участие в президентских выборах в 2020 году, а также выдвигать свою кандидатуру на пост губернатора или мэра Нью-Йорка. Однако отметила, что и в дальнейшем будет "работать, говорить, и отстаивать то, во что верит".


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?