Во Львове юноша зарезал свою бывшую девушку и пытался совершить самоубийство
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Во Львове юноша зарезал свою бывшую девушку и пытался совершить самоубийство

Во Львове юноша зарезал свою бывшую девушку и пытался совершить самоубийство
Источник:  zaxid.net

В среду утром, 19 апреля, во Львове юноша зарезал свою бывшую подругу, после чего выбросился из окна.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Zaxid.net.

Инцидент произошел в одном из бывших семейных общежитий на ул. Пулюя.

«Около 10:30 поступило сообщение в полицию. На лестничной клетке возник конфликт между парнем и девушкой. Он нанес ей несколько ударов ножом и девушка погибла в карете скорой помощи, когда ей пытались оказать первую помощь. Они раньше были знакомы, встречались. Но около полугода назад они разошлись, уже не поддерживали отношений. Он сегодня пришел к ней в гости, вызвал по телефону. Она вышла в общий коридор, начали разговаривать и между ними произошла ссора. Им обоим - не более, чем двадцать лет», - рассказала и.о. начальника следственного отделения Франковского отдела полиции Юлия Куницкая.

Читайте также: На Львовщине военнослужащий зарезал женщину-фельдшера на территории полигона

Отмечается, что после того, как парень несколько раз ударил девушку ножом и она упала, он выбил окно на лестничной клетке седьмого этажа и выскочил вниз, однако упал на козырек над подъездом и, возможно, поэтому остался жив, но при этом сильно покалечился. В тяжелом состоянии виновника трагедии увезли в больницу. Там его сразу начали оперировать.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, опрашивают родственников погибшей девушки и соседей.

Как сообщал ONLINE.UA, 19 апреля в Киеве в одной из квартир нашли тела гражданских супругов с огнестрельными ранениями головы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?