Военный эксперт раскрыл тревожные для Украины планы России
Категория
Украина
Дата публикации

Военный эксперт раскрыл тревожные для Украины планы России

Военный эксперт раскрыл тревожные для Украины планы России

Эксперт по информационной безопасности Вячеслав Гусаров рассказал как Россия осваивает новые методы ведения  гибридных войн.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Информационное сопротивление.


"В настоящий момент в медийном потоке России формируется новый информационный повод о якобы необходимости защитить страну от гибридных войн Запада, - рассказал Гусаров.


Также он добавил, что для создания фона "серьезности ситуации" привлекли военные структуры России. Для россиян это означает появление новой "опасности для государства" со стороны Запада, для украинцев, - тревожное сообщение о намерении Кремля еще больше углубить кризис на Донбассе и продолжать создавать давление на стороны конфликта.


"Характерно, что формирование подобного месседжа совпало с подготовкой к выборам в Государственную Думу, что впоследствии может быть успешно использовано в качестве аргументации возможного низкого рейтинга "Единой России", - добавил эксперт.


Как сообщал ONLINE.UA, назвали  условия завершения войны на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?