Вопрос Путина в России уже почти закрыт, известно имя преемника — Данилов
Категория
Политика
Дата публикации

Вопрос Путина в России уже почти закрыт, известно имя преемника — Данилов

Вопрос Путина в России уже почти закрыт, известно имя преемника — Данилов
Источник:  online.ua

Секретарь СНБО Алексей Данилов обращает внимание на то, что в России в разгаре паника на фоне предоставления ВСУ большого количества оружия от международных партнеров. По его словам, члены команды российского диктатора Владимира Путина уже осознали, что РФ проигрывает войну, а также активно начали искать замену главе Кремля. Некоторые уже даже знают имя преемника Путина.

Джерело: "24 Канал"

Данилов заявил, что в РФ уже обсуждают замену Путину

Как утверждает секретарь СНБО, в стране-агрессорке начали происходить события, указывающие на то, что президент РФ обречен на поражение.

А люди, находящиеся в ближайшем окружении Путина, все больше осознают, что у России нет никаких перспектив выиграть войну против Украины... Вопрос Путина в России уже почти закрыт. Некоторые уже знают имя того, кто будет там работать после Путина, – рассказывает Алексей Данилов.

По словам секретаря СНБО, у команды Владимира Зеленского есть свои личные прогнозы относительно того, что будет дальше происходить в стране-агрессорке и кто может стать преемником главы Кремля. Однако Алексей Данилов решил не вдаваться в детали.

Он также подтвердил, что ситуация в России подверглась кардинальным изменениям.

Это до начала полномасштабного вторжения в Украину россиянам почти удалось убедить весь мир в том, что Украина не выстоит. Сейчас украинцы на поле боя доказали, что способны отстоять свою независимость и свободу, – подчеркнул секретарь СНБО.

Алексей Данилов обратил внимание на то, что раньше украинцы и надеяться не могли, что международное сообщество предоставит нам такое количество вооружения для того, чтобы выгнать пришедших на нашу землю российских оккупантов. Однако просто сейчас наши партнеры принимают исторические решения, в том числе касательно передачи ВСУ западных танков.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?