Война не закончилась: в сети показали видео вражеского обстрела на Донбассе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Война не закончилась: в сети показали видео вражеского обстрела на Донбассе

Война не закончилась: в сети показали видео вражеского обстрела на Донбассе
Источник:  online.ua

За последние несколько дней ситуация на Донбассе значительно обострилась. Боевики ведут масштабные обстрелы из запрещенного оружия по позициям ООС и мирным жителям.

Волонтеры показали в сети видео вражеского обстрела в Зайцево, которое шокировало украинцев, передает ONLINE.UA.

Жуткий ролик был опубликован на странице "Вернись живым". В нем показали, как Зайцево содрогается от вражеской артиллерии и крупнокалиберных пулеметов.

"Это видео мы публикуем специально для тех, кто считает, что война закончилась. Слушайте запись со звуком и, возможно, хоть на 1% почувствуете, как оно - сидеть в блиндаже, когда по тебе лупят российские наемники. Как оно - не знать наверняка, наступит ли для тебя завтра. И, как оно - выдыхать потом и безгранично радоваться, что остался жив", - подписали волонтеры видео.

Они напомнили, что украинские военные ежедневно ценой собственной жизни защищают Украину от российской агрессии. Волонтеры подчеркнули, что бойцы ВСУ нуждаются в постоянной помощи украинцев. В фонде добавили, что в ближайшее время, благодаря благотворительным взносам, украинским военным на Донбасс отправятся новые квадрокоптеры, тепловизоры и другие важные технические средства.

Пользователи сети пришли в ужас от шокирующего видео. Они выразили слова поддержки украинским бойцам.

"Низкий поклон вам, родные наши защитники, молимся за вас и благодарим господа, что вы у нас есть. Берегите себя! Ждём вас всех живыми и здоровыми! Спасибо за всё!", "Такие виео нужно показывать по телевизору вместо рекламы", "Как же страшно там, где рядом ходит смерть... Держитесь наши защитники! Низкий поклон за ваше мужество!", "Очень трудно смотреть на это. Вы настоящие герои, береги вас Бог", - комментируют украинцы видео вражеского обстрела в Зайцево.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что за минувшие сутки на Донбассе получили ранения двое украинских военных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?