Война России с Украиной: журналист из РФ ярко объяснил суть путинцев
Категория
Мир
Дата публикации

Война России с Украиной: журналист из РФ ярко объяснил суть путинцев

Война России с Украиной: журналист из РФ ярко объяснил суть путинцев
Источник:  online.ua

Российский журналист Аркадий Бабченко сравнил Россию, которая вторглась в Украину, с гопником, который цинично измывается над слабыми.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста и блогера.
 "Каждый раз, когда я слышу презрительные через губу смешки о превосходстве гигантских российских танковых армад над украинской армией, мне категорически хочется ткнуть в нос всем этим соловьевым-киселевым статьей девятой Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной", - отметил Бабченко.
Читайте также: Россия полным ходом готовится к войне, уже известна ключевая дата — военный эксперт из РФ


"Вот эта совершенно б*** подлость меня до сих пор расстраивает, как ребенка. То есть ты сам вроде как менторским тоном старшего брата-покровителя свысока обещал человеку защиту, а когда он тебе доверился, толкаешь его в лужу и ржешь над ботаником. Это такое мелкопакостническое паскудство, от которого нормально формирующаяся недеформированная личность отходит уже в детсадовском возрасте. Вызывает уже даже не стыд, не брезгливость, не жалость, не "противно", а...***, даже слова не подберу. Ну, ничего. Парень встал из лужи, посмотрел гопникам в глаза, понял, что к чему, и пошел в качалку", - резюмировал Бабченко.
Публикацию Бабченко прокомментировали пользователи.
Терещенков Андрей: "Невежественные общества отличаются от цивилизованных наплевательским отношением к своим же собственным законам и обещаниям. Для них самое главное, - сегодняшнее желание вождя. Обобщая, можно сказать, что Русский мир - это территория на которой беспредельно властвуют лишь законы природы. Все остальные законы, - на усмотрение вышестоящего начальника"
Alexei Sukhoverkhov: Кстати, тот же договор подтвердил территориальную целостность Украины.


Как сообщал ONLINE.UA, названы две неудачи Путина, которые грозят ему большими проблемами: по словам российского политолога Михаила Саввы, это экономические неурядицы и разрушение демократических институтов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?