Возвращение Януковича на Донбасс: появилось новое заявление
Категория
Политика
Дата публикации

Возвращение Януковича на Донбасс: появилось новое заявление

Возвращение Януковича на Донбасс: появилось новое заявление
Источник:  Українські Новини

Бывший советник американского политтехнолога Пола Манафорта Константин Килимник назвал фейком статью Радио "Свобода" о существовании  "плана" по возвращению беглого экс-президента Виктора Януковича в Украину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Українські Новини.

"То, что изложено в статье на сайте Радио "Свобода" - фейк и выдумки автора от начала до конца. Никакого интервью я не давал и все изложенное в статье в отношении выдуманных автором планов, меня, Пола Манафорта и других упомянутых людей не правда", - рассказал Килимник изданию.

Соратник Манафорта подтвердил знакомство и факт встречи с журналистом Радио «Свобода» Миллером, но отметил, что никакого интервью он ему не давал.

Читайте также: Нашумевшее письмо Януковича Путину: опубликован полный текст

Килимник также подчеркнул, что ему не известно существует ли "План Манафорта" по урегулированию ситуации на Донбассе.

"План может и есть, спросите его (Пола Манафорта, - ред.) сами", - сказал он.

Климник добавил, что не знает мнения Манафорта о конфликте в Украине поскольку не обсуждал это с ним, с тех пор как Манафорт стал работать с президентом США Дональдом Трампом.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Радио "Свобода" написало, что Константин Килимник рассказал изданию, что бывший глава избирательного штаба Трампа Пол Манафорт подготовил план урегулирования конфликта на Донбассе через возвращение в Украину Виктора Януковича.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?