Все давно решено - Путин готовит очередное обращение к россиянам
Категория
Мир
Дата публикации

Все давно решено - Путин готовит очередное обращение к россиянам

Все давно решено - Путин готовит очередное обращение к россиянам
Источник:  online.ua

Российский глава Владимир Путин готовит очередное обращение к россиянам, в котором намерен поблагодарить их за поддержку внесения поправок в Конституцию России, одна из которых предусматривает обнуление его президентского срока. Россияне возмущены такими досчроными планами Кремля. В соцсети они бурно обсуждают этот анонс, отмечая, что Путин в очередной раз подтвердил, что в России голосование проводятся для галочки и все давно решено без мнения обычных граждан, передает ONLINE.UA.

"Путин поблагодарит граждан за участие в плебисците и за поддержку предложенных поправок. Но только благодарностью дело не ограничится — глава государства, как предполагается, даст ряд поручений федеральным органам власти. Окончательное решение по формату обращения примет сам президент", - анонсировали в Кремле план Путина.

Граждане РФ массово обсуждают это очередное обращение президента к народу. Они отметили, что уже устали от никчемных и бессмысленных обещаний Путина, слова которого люди оценивают как сплошное вранье.

"А кому нужны его обращения...только самому себе и его сатрапам..., за 20 лет можно сделать интересную подборку из его обращений... только враньё....рост количества олигархов и развал страны...", "А фразу "надо ещё немного потерпеть" занесут в Конституцию страны?", "Надоел нам такой президент", "Бразды правления из ручонок выскользают, вот и дёргается", "Да задрал он со своими никчемными заявлениями! Видно скучно в бункере сидеть пенсионеру всея Руси.... Обнуленный во всех смыслах бездарь", "Я уверен что результаты выборов и речь путина уже готовы и новая конституция уже в типографии тепленькая лежит ))", " чему всё это - важность мнения граждан, бесконечные обращения, разъяснения, уговоры?! С поправками к Конституции уже целый сериал получился. Очевидно, что все давно решено. Зачем нужны эти «заигрывания» с гражданами?! Ведь понятно, что как бы кто ни проголосовал, они будут приняты", "Они УЖЕ приняты. Но нужно, чтобы выглядело, что вы сами этого хотели. Обычная мошенническая разводка", - возмущены действиями Путина россияне.

Напомним, Путин решил, что голосование за изменение Конституции пройдет 1 июля, несмотря на то, что Россия находится на третьем месте по заболеваемостью коронавирусом в мире и число больных ежедневно растет почти на 10 тысяч. Россияне считают, что он торопится с голосованием, так как стремительно теряет поддержку людей.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Путин ради обнуления своего президентского срока подписал указ, которым разрешил проводить голосования в России дистанционно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?