ВСУ ударили по хранилищу боеприпасов РФ в Крыму — Чубаров
Категория
Украина
Дата публикации

ВСУ ударили по хранилищу боеприпасов РФ в Крыму — Чубаров

ВСУ ударили по хранилищу боеприпасов РФ в Крыму — Чубаров
Источник:  online.ua

Утром 16 августа в Джанкойском районе оккупированного Россией Крыма прогремели мощные взрывы и виден огонь. Более того, есть информация о детонации на складе боеприпасов в поселке Майское.

Источник: "Криминформ", росСМИ, Фейсбук-страница  Рефата Чубарова

В Крыму снова раздаются взрывы

По словам крымских журналистов, очевидцы сообщают о взрывах в Джанкойском районе Крыма. Местные жители заявляют, что слышали громкие хлопки. С разных точек виден черный дым.

По предварительным данным, взрывы прогремели в районе села Майское вблизи Джанкоя.

Кроме того, жители Крыма публикуют видео пожара на территории трансформаторной подстанции.

Один из лидеров Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров написал, что из временно оккупированного Крыма сообщают о "точном попадании по воинской части орков в поселке Qalay (ныне Азовское) Джанкойского района", но в 07:41 обновил пост, "попали в хранилище боеприпасов, звуки от взрывов далеко прокатываются по степи".

По предварительной информации, в Джанкойском районе сегодня утром произошло сразу два ЧП: пожар на трансформаторной подстанции в Джанкое и детонация на складе боеприпасов в поселке Майское. Источники "Крыминформа" в экстренных службах эту информацию подтверждают, - пишет редакция издания.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?