Взрыв на заводе в Запорожье: названа причина трагедии
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Взрыв на заводе в Запорожье: названа причина трагедии

Взрыв на заводе в Запорожье: названа причина трагедии
Источник:  Українські Новини

На заводе "Запорожкокс" в Запорожье, где вследствие взрыва погибло четыре подрядчика, взорвалась ёмкость с горячей водой.


Об этом заявил представитель пресс-службы Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Українські Новини".


Читайте также: Взрыв на заводе в Запорожье: появились новые подробности и видео


"Это взорвалась емкость с горячей водой. 3 работника погибли на месте и 1 скончался в скорой", - говорится в сообщении Госслужбы горнадзора и промышленной безопасности.


В то же время отмечается, что решается вопрос по созданию комиссии касательно расследования происшествия, и на месте несчастного случая находятся сотрудники Государственной службы по вопросам труда.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  на шахте "Степная" во Львовской области случился взрыв, в результате которого погибло восемь шахтеров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?