Я покромсаю всех - известный боксер шокировал заявлением о Кличко
Категория
Спорт
Дата публикации

Я покромсаю всех - известный боксер шокировал заявлением о Кличко

Я покромсаю всех - известный боксер шокировал заявлением о Кличко
Источник:  online.ua

Уже объявили о своем возвращении бывшие боксеры-чемпионы-Эвандер Холифилд и Майк Тайсон, к их громким заявлений недавно присоединился Шеннон Бриггс - экс-чемпион мира в тяжелом весе. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на FightHype.

По его словам, он мог бы одержать новые победы в боях с бывшими соперниками в одной дивизионе. Также среди таких боксеров - украинец Владимир Кличко.

Бриггс пояснил, что сейчас ведет переговоры с представителями боксерского бизнеса. Он также пытался договориться о поединке с "железным Майком", который планирует провести несколько зрелищных выходов на ринг. Особенно бывший чемпион акцентировал на своей бизнес-карьере, а не только спортивной.

"Я покромсаю всех! Выйду против Холифилда, чтобы "измельчить" в выставочном бою. Я "покромсаю" Владимира Кличко. Безусловно, я разнесу Дэвида Хэя, сделаю из него куриный кебаб", - громко рассказывал боксер.

Напомним, Тайсон объявил о планах провести благотворительные выставочные дуэли на ринге. Сейчас легендарный боец тяжело готовится к ним, о его соперниках мало что известно. В то же время вместе с ним о возвращении объявил 57-летний Эвандер Холифилд, который потерял частичку уши от зубов Майка. Неизвестно, встретятся ли они как соперники снова.

Бриггс дрался против Виталия Кличко в 2010 году. На подкасте Тайсона он недавно рассказал, как тяжело ему дался тот день. Украинец буквально кромсал его 12 раундов, поскольку в начале боя, поскольку у американца вылетел сустав на левой руке. После боя он попал в больницу, где даже ненадолго впал в кому.

Как сообщал ONLINE.UA, украинский боксер Владимир Кличко оставил спортивную карьеру, однако продолжает приобретать новые достижения. Его имя внесли в рейтинг самых выдающихся спортсменов XXI века.

По мнению специалистов, Кличко достоин занимать 98-ю позицию рейтинге ТОП-100. Он стал единственным представителем Украины в этом списке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?