Я ревела от обиды: Юлия Санина решилась на откровенное признание
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Я ревела от обиды: Юлия Санина решилась на откровенное признание

Я ревела от обиды: Юлия Санина решилась на откровенное признание
Источник:  online.ua

25 октября состоялся 9 эфир шоу "Танцы со звездами", во время которого на паркет вернулись выпускники предыдущих сезонов. Талантливая украинская певица Юлия Санина неожиданно для своих фанатов призналась, что лично для нее этот выпуск был очень тяжелым, так как всего за день до выступления она сменила партнера, а во время генеральной репетиции травмировала ребро. Стоит отметить, что фронтвумен группы The Hardkiss хотела поразить пубилку танго с партнером по "Танцам со звездами" Дмитрием Жуком и победителем предыдущего сезона проекта Евгением Котом. Однако незадолго до выпуска артистке пришлось сменить партнера, а в прямом эфире выступать под действием обезболивающих. Обо всем, что пережила певица, она рассказала в социальных сетях, передает ONLINE.UA.

Юлия призналась, что ее постоянный партнер, Дмитрий Жук, за день до 9 эфира подхватил коронавирус. Сейчас у него не только высокая температура, но и ощущается слабость и усталость. Помочь Саниной решил бывший участник этого сезона Дмитрий Дикусар, который всего за день выучил хореографию.

"Жизнь внесла свои коррективы. И вот в вечер субботы ко мне на помощь примчался Дмитрий Дикусар. И мы справились, мы все выучили за один вечер", - рассказала певица.

Однако проект подготовил для Юли еще один неприятный сюрприз. Во время генеральной репетиции красавица сильно травмировала ребро, однако на паркет все же вышла и танцевала за двоих, чтобы в первую очередь доказать себе, что может все.

"Это была самая сложная неделя на проект для меня, а вчера - самый сложный день. Генеральный прогон. И за несколько часов до эфира я получаю травму ребра. В тот момент я ревела и от боли, и от обиды за все, что с нами произошло" - не скрывает своих эмоций певица.

Стоит отметить, что судьи были в восторге от мужества Юлии Саниной, а Екатерина Повар даже назвала ее не просто бойцом, а настоящей примой. Юлия Санина получила 39 баллов от судей, а также невероятную поддержку всех своих поклонников.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Селена Гомес рассказала, что пережила из-за пандемии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?