Я ревную: Тина Кароль шокировала Дана Балана откровенным признанием
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Я ревную: Тина Кароль шокировала Дана Балана откровенным признанием

Я ревную: Тина Кароль шокировала Дана Балана откровенным признанием
Источник:  online.ua

Известный молдавский певец и новый тренер "Голоса страны" Дан Балан давно не скрывает своей симпатии к украинской артистке Тине Кароль. Его интерес зрители заметили еще с первого эфира "слепых прослушиваний". С каждым выходом нового выпуска Дан Балан удивлял попдиву чем-то новым, однако на этот раз украинская красавица удивила коллегу откровенным шокирующим признанием - она заявила, что ревнует Дана к одной из участниц шоу, передает ONLINE.UA.

Стоит отметить, что первый выпуск "Голоса страны-10" состоялся 19 января 2020. Как и прежде, многих зрителей интересует именно развитие отношений между тренерами Тиной Кароль и Даном Баланом, которые не скрывают нежности друг к другу. После талантливого выступления участницы Василисы Старшовой и ее провокации в отношении Дана Балана судьи поинтересовались, не ревнует ли Кароль своего коллегу. Ответ вызвал громкие овации в зале.

"Да, я ревную", - призналась Тина Кароль.

Что интересно, на такое неожиданное заявление от красавицы отреагировала Настя Каменских, которая отметила, что попдива "всегда другая" рядом с харизматичным Даном Баланом. А вот сам артист решил нежно прокомментировать слова Тины.

"Моя родная кенгуруша, ты же знаешь, это был ... Ты смутила меня, первый раз за многие годы. Это новые чувства, которых раньше не было. Это появилось и меня вдохновило. Когда она рядом, я теряюсь", - рассказал Дан Балан.

Кроме того, красавец утверждает, что на волне симпатии к Тине Кароль он написал отдельный альбом, который представит до конца 2020 года. Пластинку Дан Балан посвятит украинской попдиве.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  всемирно известный певец Dan Balan спел для своей коллеги по сцене Тины Кароль во время эфира "Голос страны 9".  Стоит отметить, что молдавский артист уже давно не скрывает симпатию к украинской красавице.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?