YanAir увеличит рейсы в Батуми
Категория
Культура
Дата публикации

YanAir увеличит рейсы в Батуми

YanAir увеличит рейсы в Батуми
Источник:  Укринформ

Ведущий украинский авиаперевозчик в грузинском направлении YanAir планирует значительно увеличить количество рейсов из Украины в Батуми, сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на Укринформ.


"Мы видим значительный потенциал на рынке Аджарии, поэтому наши летние программы предусматривают ежедневные рейсы из Киева в Батуми, также дважды в неделю будут проходить рейсы в Батуми из Одессы", - сказала начальник отдела продаж авиакомпании YanAir Светлана Ильченко на туристическом форуме в Батуми.
Туристический форум "Время отдыхать в Батуми" состоялся в столице Аджарии - Батуми. Его целью стал обмен опытом продаж туристических продуктов Грузии и Украины перед началом летнего туристического сезона.


Украинские участники форума заинтересовались календарем культурных событий в Аджарии, а также проектами, связанными с народными традициями и ремеслами этого региона Грузии. Представители Херсонской областной администрации, которые представили во время Форума туристические возможности Украины, пригласили руководителей Департамента туризма и курортов Аджарии, а также Министерства образования, культуры и спорта автономии посетить Украину для обмена опытом в проектах, связанных с культурой и туризмом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?