Ювентус - Милан - 2-1: онлайн матча и видео голов

В центральном матче 28-го тура чемпионата Италии туринский "Ювентус" вырвал победу у "Милана".

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Турина.

2:1 Пауло Дибала, 90+7'- пенальти

Ювентус:  1. Буффон - 15. Барцальи, 4. Бенатиа, 19. Бонуччи, 23. Дани Алвес - 22. Асамоа, 6. Хедира, 5. Пьянич - 9. Игуаин, 21. Дибала, 20. Пьяца

Запасные:  25. Нето, 32. Аудеро - 12. Алекс Сандро, 24. Ругани, 26. Лихтштайнер, 8. Маркизио, 18. Лемина, 28. Томас Ринкон, 34. Мойзе Кен

Милан:  99. Доннарумма - 2. Де Шильо, 13. Романьоли, 17. Сапата, 29. Палетта - 23. Соса, 91. Бертолаччи, 80. Пашалич - 70. Бакка, 7. Делофеу, 11. Окампос

Запасные:  30. Сторари, 35. Плиццари - 15. Густаво Гомес, 31. Антонелли, 96. Калабрия, 21. Вангиони, 14. Матиас Фернандес, 16. Поли, 33. Куцка, 8. Сусо, 9. Лападула

_________________________________________________________________

90+7 мин. забивает пенальти Дибала. Доннарумма угадал, но не дотянулся до мяча

90+7 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Дибала

90+6 мин. минуты две спорили футболисты "Милана" с арбитрами, но тот решение не изменил

90+5 мин. очень спорная ситуация. Во-первых, уже шла концовка пятой компенсированной минуты, тогда как судья добавил лишь 4. Во-вторых, Вангиони был рядом с футболистом "Ювентуса", выполнявшим подачу. Там скорее Алвес нашел руку, чем Вангиони сыграл ею

90+5 мин. Вангиони рукой прерывает подачу с правого фланга и Масса, посовещавшись с дополнительным арбитром, поставил пенальти

90+5 мин. невероятно! Доннарумма спасает "Милан" после сильнейшего удара Игуаина

90+4 мин. мощный удар Игуаина слету - мяч летит рядом со стойкой

90+3 мин. Соса как косой скосил Азамоа. Вторая желтая

90 мин. Окампоса сменил Вангиони

90 мин. вместо Пьяцы вышел Мойзе Кен

87 мин. желтая Хедире за фол против Бертолаччи

82 мин. опасный штрафной у "Милана". Бывший лидер "Металлиста" Соса бьет - мяч приняла на себя стенка

78 мин. вместо Бенатиа вышел Ругани

78 мин. желтая Пьяничу за неспортивное поведение

77 мин. Поли выскочил на ударную позицию, но пробил на трибуны

73 мин. уххх! Доннарумма совершил два сейва в одном эпизоде. Сперва отбил сильнейший удар Хедиры, затем справился с добиванием Игуаина боковыми ножницами

71 мин. Поли вышел вместо Пашалича

68 мин. на несколько минут "Милан" прижал "Юве" к воротам, но ударов по воротам Буффона нет

62 мин. Романьоли получил желтую карточку за спор с арбитром о назначении углового. Если по-справедливости, то футболист "Милана" был прав. Но... судья всегда прав
61 мин. после розыгрыша углового Пьянич пробил слету. Мяч от рук Доннаруммы отлетел в перекладину
59 мин. Де Шильо обрезался в своей штрафной. Мяч отскочил к Пьяце, который пробил в дальний угол - немного не попал

57 мин. Окампос наскочил на Бонуччи, немного потоптав ветерана. За это ему желтая

55 мин. вынужденная замена у "Милана". Бакка держится за плечо и покидает поле. Вышел Юрай Куцка

52 мин. второй тайм начинается под копирку первого. "Юве" атакует и создает моменты, а "Милан" только обороняется

46 мин. замена в перерыве в составе "Юве". Вместо Барцальи вышел Лихтштайнер

46 мин. возвращаемся на "Ювентус-Стэдиум"

22:40. немного о турнирных раскладах. "Юве" уверенно идет к рекордному шестому подряд чемпионству, опережая "Рому" на 9 очков. "Милан" занимает седьмое место, отставая от идущего третьим "Наполи" на 7 очков

22:33. странный результат первого тайма, но главное, что интрига жива. "Юве" мог выигрывать с разницей 3-4 мяча, а вместо этого пропустил в контратаке

45+1 мин. перерыв

43 мин. ахаха! Первая же опасная атака "Милана" и вынимайте. В контратаке Делофеу опередил Бонуччи и выдал шикарный пас на Бакку. Колумбиец в касание пробил мимо Буффона

43 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Бакка

39 мин. за симуляцию предупрежден Делофеу. Дани Алвес испанца не трогал

36 мин. Бенатиа грубо сыграл против Бакки и получил "горчичник"
35 мин. Пьянич со стандарта справа выполнил опасную подачу в центр штрафной. Мяч от защитника отскочил к Хедире, который пробил слету - мяч прошел рядом со стойкой

30 мин. вот собственно и гол. Бенатиа перехватом остановил контратаку "Милана" и пошел в атаку. Дибала и Дани Алвес разыграли стеночку, а затем бразилец забросил мяч в штрафную на Бенатиа, который с линии вратарской расстрелял Доннарумму

30 мин. ГОООООООООООООООООООООООООЛ - Бенатиа
24 мин. ну что за дырявая оборона у "Милана". Дибала легко ушел от одного защитника, пробил из-под другого - рикошет и мяч ловит Доннарумма
24 мин. ухххх! Игуаин стреляет с линии штрафной, но Доннарумма в эффектном прыжке отбил мяч

23 мин. за толчок в спину Пьяничу желтую карточку получил Пашалич

16 мин. "Милан" отвел игру от своих ворот, но подобраться к воротам Буффона пока не получается

12 мин. игра проходит под контролем хозяев

9 мин. Дибала слету пробил в ближний угол - Доннарумма в прыжке отбил мяч на угловой

8 мин. моментище у "Юве". Дибала обыгрался с Пьяцой, ворвался в штрафную, но споткнулся об защитника. Мяч отскочил к Пьяце, который бил в касание - мяч прошел в сантиметрах от дальней стойки

6 мин. Бонуччи получил повреждение в игровом эпизоде. Лидеру обороны "Юве" предоставляют медпомощь на бровке

4 мин. опаснейший момент у "Юве". Пьяца принял мяч в штрафной гостей и пробил в левый нижний угол - Доннарумма отбил тяжелейший мяч. Добивал Игуаин - выше

1 мин. на первой же минуте угловой у гостей. Сапате подача не удалась

23:46. Масса дает стартовый свисток. Начинаем

21:42. выходят команды на поле. На трибунах "Ювентус-Стэдиум" сегодня аншлаг

15:47. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Сегодня наш сайт проведет онлайн-трансляцию одного из топ-матчей итальянского футбола. ЮВЕНТУС принимает МИЛАН