"Ювентус" разгромил "Барселону" в четвертьфинале Лиги чемпионов: опубликовано видео

Туринский "Ювентус" одержал разгромную победу над "Барселоной" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Как сообщает ONLINE.UA, игра на "Ювентус-стэдиум" закончилась со счетом 3:0.

Смотрите: Как "Ювентус" поиздевался над "Барселоной": видео обзор матча

В первом тайме два красивых мяча забил аргентинский форвард Пауло Дибала.

В начале второго тайма третий мяч после розыгрыша углового забил центрбек "Юве" Джорджио Кьеллини.

Кроме того, хозяева не реализовали еще пару-тройку голевых эпизодов у ворот тер Штегена.

У гостей же был один по настоящему опасный момент. В первом тайме при счете 1:0 Иньеста не реализовал выход один на один.

Ответная встреча состоится 19 апреля на "Камп Ноу".

Смотрите: ЮВЕНТУС - БАРСЕЛОНА МАТЧ-ЦЕНТР