Запуск ракеты SpaceX: в сети весело сравнили США с Россией
Категория
Мир
Дата публикации

Запуск ракеты SpaceX: в сети весело сравнили США с Россией

Запуск ракеты SpaceX: в сети весело сравнили США с Россией
Источник:  online.ua

После новостей об  успехе частной американской космической компании SpaceX, которая провела запуск и посадку ракеты Falcon 9, в социальных сетях решили сравнить успехи США и России.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на социальные сети.

Напомним,  американская ракета стартовала с авиабазы Ванденберг в Калифорнии и вывела на орбиту десять аппаратов спутниковой телефонной связи нового поколения Iridium NEXT.

В то же время, в сети были опубликованы рассуждения  российского байкера Александра Залдостанова-"Хирурга", известного ярой поддержкой президента России Владимира Путина. По словам мотоциклиста, который был участником экономического форума, Трамп стал "новогодней сказкой"  в которую хочется верить россиянам.


Читайте также: Злейший друг Путина: сеть кипит из-за заявления Трампа насчет санкций

В соцсетях оценили успехи американцев и россиян, и посмеялись над результатом сравнений.


Так, украинский блогер и волонтер Мирослав Гай написал в своем Facebook: "Испытание новой ракеты FalkonX в США прошло успешно. Байкер Хирург Золдостанов спикер экономического форума в РФ. Планета разделилась на цивилизацию и варваров".







Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в соцсетях посмеялись над участием путинского байкера "Хирурга" в экономическом форуме и "пожалели" о том, что до этого не дожил Моторола.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?