Журналист назвал два условия возвращения Крыма Украине
Категория
Политика
Дата публикации

Журналист назвал два условия возвращения Крыма Украине

Журналист назвал два условия возвращения Крыма Украине

Крым может вернуться к Украине только в случае «полного экономического краха» РФ и полной смены власти в стране.


Об этом сказал журналист Павел Казарин  Обозревателю, сообщает  ONLINE.UA.
Отвечая на когда "Крым снова будет наш?", он сказал: "На тот момент в России должны царить такие условия, чтобы первый украинский чиновник или политик, который прилетит в Крым после смены флагов, вынужден будет сказать, обращаясь к крымчанам: "Мы вам хлеб привезем".


Как объяснил журналист - должна сложиться ситуация "полного экономического краха в самой России, когда возвращение к крымскому вопросу будет означать для России принципиально важный допуск к международным кредитам, к нормализации отношений с коллективным Западом и так далее".
По оценкам журналиста, проблемы России будут расти, подобно снежному кому. "Я думаю, в ближайшие годы мы будем свидетелями того, как этот вал экономических проблем будет накапливаться, накапливаться, накапливаться", - сказал он.


"Я не думаю, что, пока Владимир Путин остается президентом России, официальный Кремль хотя бы намекнет на то, что он готов вернуться к обсуждению крымского вопроса. Но у меня есть глубокое ощущение, что тому человеку, который сядет в кресло российского руководителя после Владимира Путина, не останется ничего другого, кроме как возвращаться к обсуждению судьбы Крыма".


Напомним, Рада потребовала от России немедленно  покинуть Крым и Донбасс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?