Журналист сделал резонансное заявление о Путине и украинском телеканале: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Журналист сделал резонансное заявление о Путине и украинском телеканале: появилось видео

Журналист сделал резонансное заявление о Путине и украинском телеканале: появилось видео
Источник:  online.ua

Украинский телеканал "Интер" получает прямые указания из Москвы, касающиеся кадровой и информационной политики, заявил журналист Евгений Киселев, который ранее работал на данном канале.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на эфир телеканала  NewsOne.


По словам Киселева, он узнал о связях «Интера» с Кремлем от президента Украины Петра Порошенко.


"Вашего покорного слугу убрали с телеканала "Интер" по прямому указанию из Москвы. И об этом мне сказал президент Украины Петр Порошенко. При этом в Москве против меня возбудили уголовное дело в связи с поддержкой Савченко (народного депутата Надежды Савченко – Ред.), которая тогда сидела в тюрьме», - заявил Киселев.


Читайте также: Известный журналист озвучил позорный факт о главном пропагандисте Путина


«Дело возбудили даже не в Следственном комитете, а в ФСБ России. Мои близкие люди тогда оказались в России под угрозой, и я вынужден был просить аудиенцию у Петра Порошенко. А когда мы с ним по телефону разговаривали о встрече, он сказал, что знает, почему меня "убрали" с телеканала "Интер", - добавил Киселев.


По словам журналиста, его судьбу тогда решил лично президент России Владимир Путин.


"Когда я пришел к нему (к Порошенко – Ред.) и спросил его, хотя уже знал, он сказал, что Путин попросил ваших акционеров это сделать", - добавил российский журналист Киселев, который сейчас работает в Украине.



Как сообщал ONLINE.UA,  1 декабря стало известно, что скандальный тележурналист Савик Шустер, несмотря на финансовые трудности его телеканала 3s.tv, собирается остаться в Украине и продолжать работать.


Напомним,  в третью годовщину Евромайдана в здание телеканала "Интер" неизвестные бросили три коктейля Молотова и скрылись.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?