Журналисты заинтересовались люксовым авто военного прокурора: опубликованы фото
Категория
Политика
Дата публикации

Журналисты заинтересовались люксовым авто военного прокурора: опубликованы фото

Журналисты заинтересовались люксовым авто военного прокурора: опубликованы фото

У  военного прокурора  Южного региона Максима Якубовского обнаружили дорогие автомобили, купленные на неизвестные средства.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook известный журналист Дмитрий Гнап, передает ONLINE.UA.

Журналист напомнил, что Максим Якубовский до того, как занять пост военного прокурора Южного региона, работал у Виктора Медведчука.

"Это военный прокурор Южного региона Максим Якубовский. Тот самый, который до назначения в прокуратуру, у Медведчука работал. А это его новая машина Audi Q7. А еще у него есть новый Jeep Compass, на котором жена ездит. Жена - работает в школе, якшошо. И откуда деньги на эти машины Якубовский объяснить не может. Сначала в письме написал, что продал старый Mitsubishi Outlander и купил два новых крутых джипа. Занимательная арифметика: продать старую машину за пятнадцать тысяч и купить две на сто тысяч. Потом вспомнил, что заработал деньги на прежней работе, то есть в "Украинском выборе" Медведчука. Там от этого открестились, говорят, никогда "экспертам" таких денег не платили. Может врут, а может и нет. Хорошо бы НАБУ или СБУ это проверили", - написал Гнап.

Кроме того, он отметил, что его коллега Александр Курбатов когда "ловил Якубовского", у военной прокуратуры в Одессе увидел целый автосалон.




Ранее сообщалось, что Национальное антикоррупционное бюро  открыло расследование по факту приобретения главным военным прокурором сил АТО  Константином Куликом дорогостоящей недвижимости за время его работы на этой должности.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?