Жуткий суицид в Киеве: появились новые подробности и фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Жуткий суицид в Киеве: появились новые подробности и фото

Жуткий суицид в Киеве: появились новые подробности и фото
Источник:  online.ua

Стали известны подробности жуткого инцидента на Позняках в Киеве, в котором женщина выбросила из квартиры многоэтажки ребенка, а затем сама спрыгнула из окна.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.
По информации полицейских, местная жительница 1986 года рождения выбросила из окна, по уточненным данным, 7-го этажа 3-летнего сына, который в результате падения выжил, но в тяжелом состоянии был госпитализирован. Сама женщина погибла на месте.
Читайте также: В Киевской области произошло смертельное ДТП: появились фото и видео момента аварии
Полицейские открыли уголовное производство по статье умышленное убийство. В настоящее время опрашиваются соседи и возможные свидетели происшествия.
Как сообщал ONLINE.UA, в полиции опровергли смерть в больнице одной из двух пострадавших в страшном ДТП в Киеве девочек: авария произошла 11 февраля на улице Гетьмана в районе Индустриального путепровода.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?