Жуткое ДТП в Киеве: появилось видео и новые подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Жуткое ДТП в Киеве: появилось видео и новые подробности

Жуткое ДТП в Киеве: появилось видео и новые подробности
Источник:  ДТП.kiev.ua

В сети появилось видео с места аварии на киевском проспекте Академика Глушкова, где фура снесла остановку общественного транспорта и парикмахерскую, и в результате пострадали как минимум десять человек.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на dtp.kiev.ua.
Напомним, ранее сообщалось о том, что в результате ДТП пострадали как минимум десять человек, и семеро из них были госпитализированы.
Также очевидцы сообщали, что фура смогла остановиться лишь в 30 метрах от остановки.
Читайте также: Киев из-за мощного снегопада снова встал в пробках: появилось видео
В свою очередь, спикер ГУ Нацполиции Киева Оксана Блищик в своем Facebook уточнила: что авария произошла после заноса грузовика и «в результате пострадал местный житель 1946 года рождения.
«Он в больнице, ему оказывают необходимую медицинскую помощь. Полиция устанавливает обстоятельства ДТП», - добавила она.


Как сообщал ONLINE.UA, 1 декабря под Мукачево произошло ДТП с участием автомобиля "Опель" и микроавтобуса "Мерседес", в результаты чего пострадали три человека.
Также в Ровенской области 1 декабря произошла смертельная авария: в столкновении двух микроавтобусов погибли оба водителя.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?