Жуткое ДТП с велосипедистами под Киевом: появились фото и подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Жуткое ДТП с велосипедистами под Киевом: появились фото и подробности

Жуткое ДТП с велосипедистами под Киевом: появились фото и подробности
Источник:  ДТП.kiev.ua

Стали известны новые подробности  трагедии на трассе под Киевом, где грузовик сбил группу спортсменов-велосипедистов, где один из потерпевших погиб на месте, еще трое оказались в реанимации.

По словам очевидца, тормозной путь фуры составил около 80 метров, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на dtp.kiev.ua.

«Тормозной путь достаточно большой, а между первыми жертвами, и полной остановкой этой фуры расстояние, наверное метров 70-80», — рассказал очевидец трагедии.

Кроме того, он сообщил, что ДТП произошло неподалеку от села Скибин, Броварского района.

«Группа спортсменов-велосипедистов, которые учатся в Броварском высшем училище физической культуры, возвращалась в Бровары. Это был тренировочный заезд. По предварительным данным, их было 9 - 10 человек, в том числе и тренер. Он, кстати, один из трех в тяжелом состоянии", — заявил свидетель.

Как стало известно, в результате столкновения один человек погиб, трое находятся в тяжелом состоянии, один — в средней тяжести, остальные отделались легкими ранениями.

По словам очевидцев, «фура не просто наехала, а еще и протянула кое-кого из велосипедистов".


Также стало известно, что оба грузовика имеют болгарскую регистрацию.


Напомним, ранее  в Киеве произошло столкновение двух внедорожников, в результате которого один из них загорелся прямо посреди дороги.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?