Зима близко: когда украинцам ждать первых морозов
Категория
Украина
Дата публикации

Зима близко: когда украинцам ждать первых морозов

Зима близко: когда украинцам ждать первых морозов
Источник:  online.ua

Первые морозы придут в Украину только на выходных - 10-11 ноября, а в ближайшие дни будет достаточно влажно и тепло, передает ONLINE.UA со ссылкой на синоптика Наталью Диденко.


"Украина открыто радуется уже длительное время власти антициклона. И дождей чтобы дождей нету, так, пару капель, и влажность туманы поставляют для сельского хозяйства и грибов, и теплая погода газ экономит и, в принципе, радует", - напомнила синоптик.

По ее словам, хорошая погода порадует украинцев до конца недели, а первые морозы придут в следующие выходные.

Укргидрометцентр прогнозирует, что 6 ноября в стране будет облачно с прояснениями, осадков не предвидится. На западе ночью 6-8, днем 12-14, на севере и в центре ночью 2-4, днем 7-9, на востоке ночью + 1-3, днем 7-9, на юге ночью +4 -6, днем до +12.

 7 ноября несколько похолодает ночью, облачно с прояснениями, без осадков. На западе ночью + 4-6, днем + 12-14, на севере и в центре ночью 0-2, днем 7-9, на востоке ночью 0-2, днем 7-9, на юге ночью + 2-4 , днем до +11.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  в Африке неожиданно выпал снег 8 сентября. Там внезапно пришел холодный фронт, который сопровождался обильным снегопадом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?