Знаменитый американский актер взбудоражил россиян Трампом и водкой с Путиным
Категория
Мир
Дата публикации

Знаменитый американский актер взбудоражил россиян Трампом и водкой с Путиным

Знаменитый американский актер взбудоражил россиян Трампом и водкой с Путиным
Источник:  НТВ

Знаменитый американский актер Жан Клод Ван Дамм считает, что США может спасти только миллиардер  Дональд Трамп, а с Россией нужно помириться.


Об этом актер сказал в интервью TMZ, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на НТВ.
"Я люблю Америку. Я приехал сюда ни с чем и стал звездой благодаря этим людям. Мне здесь хорошо. Однако сейчас к США нужно относиться как к бизнесу, потому что у вас, ребята, есть проблема. Я путешествую по миру — живу в Гонконге, приезжаю в Америку, езжу в Европу. Я встречался с президентом России Владимиром Путиным, с экс-премьером Италии Сильвио Берлускони, с миллиардером и кандидатом в президенты США от Республиканской партии Дональдом Трампом", - сказал Ван Дамм.


По его словам, в пользу Трампа как лучшего кандидата в президенты США говорит то, что он "инвестировал два, три, четыре, пять, шесть миллиардов в свою страну, он хочет защитить свои интересы".
Ван Дамм уверен, что сейчас нет времени на разговоры о кибератаках: руководству США надо думать о том, как поехать в Россию, "выпить водки с господином Путиным и попытаться помириться".


Напомним, что в июле кандидат в президенты США  Хиллари Клинтон заявила, что за кибератакой на компьютеры Демократической партии США, в результате которой была обнародована переписка членов партии, стоят спецслужбы, подконтрольные президенту России Владимиру Путину.
Актер убежден, что самые сильные страны в мире — это Америка и Россия, и поэтому они просто обязаны "пожать друг другу руки".


В сети реакции пользователей - самые разнообразные: негодуют, смеются, поддерживают Ван Дамма.






Как сообщал ONLINE.UA, в июле кандидат в президенты США  Дональд Трамп заявил, что в случае своей победы на выборах готов рассмотреть вопрос о признании Крыма российской территорией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?