Знаменитый немецкий футболист оформил пента-трик за турецкий суперклуб: опубликовано видео

Знаменитый немецкий форвард Лукас Подольски отличился пента-триком в матче "Галатасарай" - "Эрзинджанспор" группового турнира в Кубке Турции.

Как сообщает ONLINE.UA, Польди забил два мяча в первом тайме и еще три после перерыва.

Немецкий голеадор отличился на 4-й, 10-й, 51-й, 55-й, 63-й минутах.

Еще один гол в ворота "Эрзинджанспора" забил Гарри Родригес.

Встреча закончилась со счетом 6:2 в пользу гранда турецкого футбола. При этом, "Галатарасай" почти час играл в меньшинстве. На 32-й минуте поле покинул нидерландский полузащитник Найджел де Йонг, схлопотавший две желтых карточки за восемь минут.

Смотрите: Форвард "Фенербахче" забил божественный гол в Лиге Европы: опубликовано видео шедевра

Отметим, что "Галатасарай" занял второе место в группе и вместе с "Тузласпором" вышел в 1/8 финала Кубка Турции.