Знаменитый российский комик будет помогать "Калашникову"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Знаменитый российский комик будет помогать "Калашникову"

Знаменитый российский комик будет помогать "Калашникову"

Известный российский шоумен, юморист и комедийный актер Михаил Галустян подписал партнерское соглашение с концерном "Калашников", целью которого является разработка современного оружия в военно-тактических играх.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Rambler News Service.
«Соглашение также предполагает реализацию совместных проектов и мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни и достижений спорта, а также совместных оздоровительно-образовательных программ для молодежи», — заявили в организации.

Читайте также: Российский комик нашел у Путина болезнь вождей: появился смешной текст
Договор был подписан 11 декабря, в день финала чемпионата по страйкболу Battle Arena, который проходил на территории Военно-патриотического парка «Патриот».
Целью договора станет совместная разработка и производство оружия для современных военно-тактических игр.
Президент Федерации военно-тактических игр Михаил Галустян сказал при подписании:
"Уверен, игровое оружие концерна будет востребовано для игр и тренировок не только среди участников федерации, но и в Юнармии, молодежном патриотическом движении".
Как сообщал ONLINE.UA, комики студии "Квартал 95" посмеялись над российским планом "Шатун" по дестабилизации Украины и предположили, что он мог попасть в почту Владислава Суркова, помощника президента России Владимира Путина, в виде обычного спама.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?