Знаменитый российский певец госпитализирован: появились фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Знаменитый российский певец госпитализирован: появились фото

Знаменитый российский певец госпитализирован: появились фото
Источник:  Instagram

Известный российский певец Дима Билан, который ранее делился с поклонниками снимками с отдыха в аннексированной Алуште, попал в больницу с бронхитом.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram артиста.
На днях певец пожаловался поклонникам на недомогание и высокую температуру.
"Заболел-таки я и не собираюсь делать вид, что настроение хорошее и я дружелюбный прям ... температура 38,2 бронхи. Противно очень. Выспаться бы, а как спать в луже пота?! Все лечебные меры принял", – написал Билан.
Однако, несмотря на плохое самочувствие, певец продолжал работать.
Читайте также: Легендарный российский рокер госпитализирован
"Состояние не стояния 100% ! Только не смог подвести новогодний квартет, который снимаем сейчас ... хотя меня уже ждут в больнице на снимок легких и на витамины, в общем с температурой 38,4 но на службе!!!", - сказал он.



А сейчас артист опубликовал снимок, на котором видно, что он лежит под капельницей на больничной койке.
"Ура ура бронхит!!!!!! ... вообще "прекрасно "! Меры принимаем самые, но говорят лежать надо несколько дней и не рыпаться! Снова чудеса эквилибристики нужно осваивать, совместить несовместимое??!!!, - подписал Билан фото, сделанное в больнице.


Как сообщал ONLINE.UA, 24 ноября, в Москве экстренно госпитализирован советский и российский эстрадный певец Алексей Глызин. У 62-летнего артиста зафиксировано падение давлени я.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?