Звезда "Останнього москаля" похвасталась работой с режиссером-путинцем: появилось фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезда "Останнього москаля" похвасталась работой с режиссером-путинцем: появилось фото

Звезда "Останнього москаля" похвасталась работой с режиссером-путинцем: появилось фото
Источник:  online.ua

Украинская актриса и певица, известная многим по ролям в сериалах "Останній москаль" и "Слуга народа", а также по "Новой волне-2016" в Сочи Галина Безрук похвасталась работой в постановке рок-оперы "Преступление и наказание", режиссер которой —  известный своими пропутинскими заявлениями Андрей Кончаловский.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram актрисы.


«Поставь декрет на паузу», - подписала  недавно родившая Безрук  фото с рекламой рок-оперы. В тегах певица вспомнила Кончаловского, а также отметила, что петь будет партию Сонечки Мармеладовой.


Читайте также: А был толковый дядька: российский режиссер неприятно поразил соцсети словами о Путине и Западе



Напомним, что муж Галины - российский актер Артем Алексеев. Пара познакомилась на съемочной площадке ленты "Пока станица спит" в 2014 году. И с тех пор не расставались. А  11 августа 2016 года влюбленные сыграли свадьбу

Галина Безрук родилась в Краматорске. Она известна по участию во втором сезоне проекта "Голос країни". Девушка дошла до финала в команде Александра Пономарева. После вокального шоу решила заняться актерской карьерой.


Уже год она является актрисой Московского театра мюзикла. Украинские зрители полюбили Безрук в роли Анны Михайловны (возлюбленная "народного президента" Владимира Зеленского) в "Слуге народа" и в образе учительницы Ксении в сериале "Останній москаль".


Также напомним, что  Андрей Кончаловский не раз восхвалял «мудрую политику Владимира Путина»  и заявлял, что если бы Крым не стал российским, то позднее стал бы американским.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?