Уже более 2 миллионов просмотров: жаркий трек "Танцуй" от GOVOR стал хитом сети
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Уже более 2 миллионов просмотров: жаркий трек "Танцуй" от GOVOR стал хитом сети

Уже более 2 миллионов просмотров: жаркий трек "Танцуй" от GOVOR стал хитом сети
Источник:  online.ua

Яркий клип на песню "Танцуй" от популярного музыкального хип-хоп /латино-проекта GOVOR (Дмитрий Говоренко) уже успел собрать более 2 миллионов просмотров на YouTube и сотни положительных отзывов от меломанов, передает ONLINE.UA.

Поклонники творчества GOVOR уверяют, что трек смело можно считать новым летним хитом, ведь его можно услышать на всех пляжах страны.

"Трудно передать словами, как этот трек поднимает настроение; в Украине столько талантов, однако вы один из самых ярких; жаркое видео и шикарная песня; можно слушать вечно; давай больше таких треков; ждем новых работы; весело и стильно", - пишут фанаты в комментариях.

Дебютная работа GOVOR "Сеньорита" меньше чем за месяц набрала 2 млн. просмотров на YouTube, что, безусловно, привлекло внимание радиостанций, журналистов и критиков. Вторая песня "Не слушай ум" вышла с небольшим перерывом, в марте 2019 года, и вызвала не меньший резонанс, после чего об артисте заговорили как о новой будущую звезде.

Стоит отметить, что уже в июле GOVOR будет снимать новый клип на песню "Мечтай" - его презентация состоится в конце августа. Кроме того, в ближайшее время фанаты артиста смогут насладиться альбомом певца. По слова Дмитрия Говоренка, он вийдет уже в этом году.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная певица Леди Гага показала, как выглядела до мировой славы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?