В зоне АТО продолжаются минометные обстрелы позиций ВС Украины
Категория
Политика
Дата публикации

В зоне АТО продолжаются минометные обстрелы позиций ВС Украины

В зоне АТО продолжаются минометные обстрелы позиций ВС Украины

За прошедшие сутки боевики в зоне АТО продолжали обстреливать позиции украинских войск из различных видов вооружения, сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на  пресс-центр  штаба АТО.
Недалеко от Донецка применялись гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие по укреплениям украинских воинов в Марьинке, Авдеевке, Песках, Опытном и на шахте Бутовка. По Красногоровке боевики вели огонь из миномета.
На Светлодарской дуге из крупнокалиберных пулеметов были обстреляны позиции ВС Украины в Луганском. В районе Горловки обстрелам из стрелкового оружия и гранатометов подверглись украинские укрепления в Троицком и Верхнеторецком.
По опорным пунктам в Зайцево и Майорске, кроме гранатометов и стрелкового оружия, снова велся интенсивный огонь из минометов калибра 82 и 120 мм.
Также минометному обстрелу подверглись украинские позиции в Талаковке, на Мариупольском направлении. В целом в течение минувших суток противник 81 раз открывал огонь по позициям сил АТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?