Скандал на "Интере": главная виновница записала видеообращение
Категория
Политика
Дата публикации

Скандал на "Интере": главная виновница записала видеообращение

Скандал на "Интере": главная виновница записала видеообращение
Источник:  online.ua

В сети появилось видеообращение шеф-редактора телеканала "Интер", гражданки России Марии Столяровой, из-за слов которой произошел скандал.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Шеф-редактор заявила, что скандал разгорелся из-за технической ошибки, которую она считает своей "лажой". Как заявила Столярова, все дело в четырех прямых эфирах, из-за которых она слишком нервничала.



Журналист "Интера" Роман Бочкала на своей странице в Facebook высказался в защиту Столяровой.


"Кто работал в прямом эфире, знает - в "подслушку" и не такое услышишь. Нервы у всех на пределе. Эфирка кипит... Могу перечислить еще много разных слов, которые доводилось слышать в подобной ситуации. Но все они нецензурные", - написал Роман.


"В прямом эфире случался миллион лаж. Помню как я сморкнулся на всю страну. Была зима, холодно. Два часа на морозе. Нос задубел. Я и того... А мне забыли сказать, что я уже на плазме в студии. Давайте скажем, что я начхал на жертв, о которых рассказывал?" - добавил журналист.


"Все что за кадром там и должно оставаться. Просто, видимо, кому-то очень мешают наши расследования, откровенные материалы о министрах и их рюкзаках к примеру. Правда она ведь глаза колет. Давайте не приплетать политику", - написал он.


"Что вы предлагаете? Депортировать Машу или сразу расстрелять? Но в парашке она долго вряд ли протянет. У чеченских кадыровцев наверняка много вопросов будет. Давайте не делить все на белое и черное. Это работа. И политические танцы-манцы в этой ситуации низкое заигрывание с чувствами родных погибших. Игра на настроениях публики. ‪#‎интернацвинтар‬. Вы бы, господа хорошие, лучше расследование до конца довели. А то ведь за два года похвастать не чем", - закончил Бочкала.


Как сообщал ONLINE.UA, во время эфира о Небесной Сотне на одном из украинских каналов  произошел конфуз.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?