Скандал с "Интером": главной виновнице припомнили призывы к Путину
Категория
Политика
Дата публикации

Скандал с "Интером": главной виновнице припомнили призывы к Путину

Скандал с "Интером": главной виновнице припомнили призывы к Путину
Источник:  online.ua

В соцсети вспомнили, как главная виновница  скандала на "Интере"  Мария Столярова призывала президента России Владимира Путина захватить Украину.


Об этом написал политолог Тарас Березовец на своей странице в Facebook, передает ONLINE.UA.


"Сам факт того, что гражданка РФ Мария Столярова, которая весной-летом 2014 года яростно призывала Путина захватить Украину, является шеф-редактором одного из самых рейтинговых каналов Украины, является самым ярким показателем того, как Левочкин, Фирташ и их кремлевские покровители относятся к украинскому народу", - написал он.


"Для меня неважны никакие извинения и объяснения Столяровой в отношении якобы имевшей дело технической ошибки. Техническая ошибка - это то, что Интер, с его информационной политикой во время Евромайдана и его политикой по освещению украинско-российского конфликта все еще вещает в моей стране. Позор не Интеру и его хозяевам, на которых метку ставить негде, позор Нацраде по вопросам телевидения и радиовещания и Украине, что терпят факт нахождения во главе центрального канала человека, призывавшего убивать украинских солдат", - добавил Березовец.


"До момента, пока Столярова имеет какое-либо отношение к Интеру, считаю аморальным для всех украинских экспертов и политиков даже появляться в эфире данного канала. Необходимо объявить жёсткий бойкот Интеру, пока Столярова не уберется из Украины. Пусть на Интер ходит только Оппоблок на пару с Каплиным, посмотрим как долго они на этом протянут", - считает политолог.


Как сообщал ONLINE.UA, в сети опубликовано фото, на котором  Столярова запечатлена с боевиками ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?