Днепр исключили из еврокубков - журналист
Категория
Спорт
Дата публикации

Днепр исключили из еврокубков - журналист

Днепр исключили из еврокубков - журналист
Источник:  online.ua

Спортивный журналист и главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков заявил, что днепропетровский Днепр уже исключили из еврокубков.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  MatchDay.


"Исключили. Одно участие в течение трех лет. Поэтому их главный стимул в этом году и сезоне - с ходу избавиться от запрета. Хотя испанцам (бывшим тренерам "Днепра", - ред.) все равно придется платить - иначе санкции будут строже... Краха Днепра нет - он здоровее других наших клубов, а вот то, что беда большая ... К сожалению", - написал Франков в своей конференции на MatchDay.


Сайт УЕФА еще не опубликовал официального решения по этому поводу.


Как известно, клуб имеет задолженность перед игроками и тренерами, которая составляет более 1 млн. евро. УЕФА обязал Днепр рассчитаться с долгами до 4 февраля, или в случае невыполнения команду исключат из еврокубков. Владелец клуба Игорь Коломойский пообещал выплатить долги испанским тренерам и игрокам.

Ранее главный тренер Днепра Мирон  Маркевич рассказал об уходе ведущих игроков  днепропетровского клуба.


23 февраля  клуб покинул лидер команды Евгений Селезнев, который перешел в российскую Кубань.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?