Названы 4 главные книги марта
Категория
Культура
Дата публикации

Названы 4 главные книги марта

Названы 4 главные книги марта
Источник:  Вести.ru

По комедийному сериалу "Сваты" написали роман, куда вошли забавные истории, не попавшие на телеэкраны. Это первая книга от авторов студии "Квартал 95".
Об этом сообщает ONLINE.UA.

«Сваты»
Юрий Пойманов
Авторы популярного сериала, который снимал «Квартал 95», превратили сценарий трех первых сезонов в комедийный роман. Молодые родители девочки Жени уезжают на некоторое время за границу и оставляют ребенка на попечение бабушек и дедушек: одни — горожане, другие — из села.
Стоит почитать не только поклонникам сериала, но и тем, кто просто хочет посмеяться. В книгу вошли забавные истории, которые не попали в сериал.
«33. В плену темноты»
Гектор Табора
Роман на реальных событиях — в августе 2010 года на шахте в Чили произошел обвал породы и в плену оказались 33 шахтера. После попытки спасти их ситуация только ухудшилась. В результате рабочие провели под землей 69 дней.
Стоит почитать любителям психологии и сюжетов-катастроф. Интересно наблюдать, как с каждым днем меняется состояние человека, который теряет надежду на жизнь.
«Зворотний бiк сутiнi»
Дара Корний
Закрученный мистический роман о том, как сын Повелителя Тьмы Стриб уходит из семьи ради девушки, которая на стороне Светлых сил. Но барышня оказывается еще той штучкой и бросает парня, чтобы примкнуть к Темным силам. Хотя и рожает от него дочь Мальву, чьи магические силы растут с каждым днем.
Стоит почитать любителям мистических и фэнтезийных романов. Сюжет чем-то напоминает бестселлер Лукьяненко «Дозор», поэтому интересно сравнить, чья фантазия оказалась отвязнее.
«Середина мира»
Андреас Штайнхефель
Популярный в Германии среди подростков роман о 17-летнем парне Филе. Книга о том, как юноша пытается найти общий язык с эксцентричной матерью и нелюдимой сестрой-близняшкой. А еще пытается узнать хоть что-то о своем отце, которого ни разу не видел.
Стоит почитать не только подросткам, но и их родителям. Вполне возможно, выдуманная история поможет тинейджерам адаптироваться во взрослой жизни, а родителям — лучше понять проблемы подросших детей.
Ранее ONLINE.UA сообщал о том, какие книги стоит почитать вместе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?