Стали известны новые подробности взрыва в Киеве: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Стали известны новые подробности взрыва в Киеве: опубликовано видео

Национальная полиция Украины
Стали известны новые подробности взрыва в Киеве: опубликовано видео

В киевском управлении Национальной полиции рассказали, что в Соломенском районе столицы  сработало неизвестное взрывное устройство.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу столичного управления Нацполиции.


Сообщается, что поздно вечером 23 марта произошел взрыв неустановленного предмета, в результате которого была повреждена лавочка и в близлежащем доме вылетели несколько стекол в окнах, пострадавших нет.


"Повреждена лавочка и придомовая территория. Также в нескольких окнах в близлежащем доме посыпались стекла. Место оцеплено и обследуется. На место выехали взрывотехники", - говорится в сообщении.
По первоначальным оценкам экспертов, неустановленное взрывоопасное вещество или предмет положили на лавочку, после чего данный предмет взорвался.
"Предварительно никаких металлических фрагментов или осколков взорвавшегося предмета не обнаружено, что нехарактерно для взрыва гранаты", - отметили в Нацполиции.



Напомним,  взрыв в Соломенском районе Киева  произошел 23 марта поздно вечером.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?