Кадыров рассказал о счастье, которое дарит ему Путин
Категория
Мир
Дата публикации

Кадыров рассказал о счастье, которое дарит ему Путин

Кадыров рассказал о счастье, которое дарит ему Путин
Источник:  online.ua

25 марта  президент России Владимир Путин назначил Рамзана Кадырова  на пост исполняющего обязанности президента Чечни, в связи с чем Кадыров рассказал о том, что рад был бы работать даже сторожем для Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Кадырова.


"Умные люди говорят, что к руководителю заходишь со своим мнением, а выходишь с его мнением! Это исключительно верные и правильные слова. Президент России Владимир Путин сегодня сообщил мне, что принял решение назначить временно исполняющим обязанности Главы Чеченской Республики до проведения выборов", - сообщил Кадыров.


Также он добавил, что ранее остаться на посту президента Чечни его просил народ страны, и он не изменил своего решения, но "Верховный Главнокомандующий Владимир Путин в тысячи раз лучше знает, как и каким образом решать большие задачи".


"Для меня огромное счастье и огромная ответственность получить от Владимира Владимировича любое поручение, а тем более, такое важное. Я бы безоговорочно приступил к исполнению обязанностей, если бы даже речь шла о работе сторожем. Твёрдо убеждён, что так и должно быть, если мы хотим, чтобы страна развивалась, крепла и занимала достойное место в мире", - написал и.о. главы Чечни.


"Мы с вами можем высказывать мнение, но обязаны незамедлительно выполнять решение Президента. Я воспринимаю Указ, как неограниченную ответственность, тяжёлую ношу. Чётко осознаю, что нельзя жить былыми заслугами. Теперь важно дать в работе новый старт, ставить новые и более сложные задачи", - добавил Кадыров.



Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, частная  разведка в США увидела за уходом Кадырова слабеющего Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?