Нардеп с резкими выражениями заявил о выходе из БПП
Категория
Украина
Дата публикации

Нардеп с резкими выражениями заявил о выходе из БПП

Нардеп с резкими выражениями заявил о выходе из БПП
Источник:  online.ua

Депутат из парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" Виталий Чепинога в грубой форме сообщил о своём выходе из фракции и заявил, что не боится, что его лишат мандата, как планируют сделать с Фирсовым и Томенко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook депутата.


"Думаю, надо как-то поддержать морально Фирсова и Николая (Николая Томенко, - ONLINE.UA)... А как?... Короче, официально заявляю о выходе из фракции БПП, как ублюдочной, тупой структуры, вплоть до лишения мандата (изрядно напуган)... До свидания, леди и джентльмены... Спасибо за внимание...", - написал Чепинога.


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA,  Николай Томенко вышел из БПП  по причине несогласия с голосованием за государственный бюджет.


Позже,  Егор Фирсов объявил, что покидает БПП  из-за того, что не хочет оставаться в одной фракции с Игорем Кононенко.


Позже, пресс-служба БПП сообщила, что съезд принял решение об изменениях в избирательном списке партии, исключив из него кандидатов, которые не участвуют в партийной деятельности.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?