Дорн спел на украинском языке в Москве: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дорн спел на украинском языке в Москве: появилось видео

Дорн спел на украинском языке в Москве: появилось видео
Источник:  Viva!

Украинский певец Иван Дорн  в рамках концертного тура по России выступил в Москве, где спел на украинском и передал привет Киеву.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Viva.


Российские поклонники ждали Ивана Дорна почти три года, и украинский исполнитель смог собрать аншлаг в крупнейшем клубе Москвы Stadium Live.


Во время выступления исполнитель передал привет Киеву и исполнил электронный кавер на "Танець пінгвіна". Россияне тепло восприняли укроязычную песню, некоторые из них даже подпевали.


"Это Андрей. Это его песня", - сказал Дорн, и на экране появилось фотография покойного Кузьмы.



Помимо прочего, исполнитель обратился к поклонникам со словами о взаимоотношениях между украинцами и россиянами, и попросил москвичей передать привет киевлянам.


"Они должны знать, что на самом деле между нами происходит вот это. То, что сейчас, – сказал Дорн. – Они говорят, что есть проблемы. Но проблемы у них в головах, вот где у них проблемы. И пусть подавятся этими проблемами раз и навсегда. Между нами нет ничего кроме дружбы! Давайте всей Москвой передадим Киеву дружный привет! И пусть это увидят все. Вы готовы? Москва передает Киеву привет!"



Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA,  Ани Лорак также снова выступила в России, в Петропавловске-Камчатском.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?